БургерКит

Кафе быстрого питания
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 270 м

И так настало время, очень долго я не писал отзывы. Ведь писать негатив намного проще, а вот хвальбу, а тем более запись на 6 звезд намного сложнее.

И так, в бургеркит я хожу с самого открытия заведения, когда у них были маленькие котлетки от местных производителей, лимонад в длинных бутылках с узким горлышком.
Я попробовал все меню и в разных вариациях, ребята постоянно следят за качеством своего продукта и прислушиваются к критике. Это очень круто!

Бургеры:
Есть уникальные вкусы, которые я нигде не пробовал такие как сливочный с джемом и с чечевичной котлетой. Да, черт возьми, они все вкусные! Котлеты из мраморной говядины великолепны. И ведь даже в самом дешевом бургере там не какие-нибудь дешевые наггетсы и т.п., а мраморная говядина.
Но мои любимчики - курбургер и сливочный!

Картошка:
Фирменная и только она, настоящая картошка сразу чувствуется, а не эта соленая бумага. Мой выбор - ирландский, очень сытный.

Лимонады:
60р за настоящий лимонад из лимонов и без сиропа? И еще объем 0.5. Это очень круто. Но имбирный с горчинкой, на любителя. Мой выбор - Клюквенный!

Новинка мороженное:
То что нужно летом! Великолепное мороженое манго и маракуйя. Но еще хочется молочных коктейлей. Но у ребят там и блендеры поставить некуда.

Итог: Нужно обязательно попробовать!