БургерКит

• Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 270 м

Привет китам!

Привет китам!
Наконец-то я до вас добралась, хотя это заслуга друга, он шел к вам на собеседование, в то время пока мне делали лазерную операцию глаз. Так вот, полученный стресс и дикую боль после операции я решила разбавить новыми вкусовыми впечатлениями хотя бы от кухни. Бургеров разных я испробовала не мало и тут уже играл чисто интерес, каковы вы на вкус и цвет) К сожалению я не смогла зряче оценить ваши апартаменты, цены и красоту изготовленного бургера, так как была полностью слепа, единственный на тот момент минус для меня был сильный дневной свет, пробивающий мои черные очки и опухшие веки, но я виду к тому, что будь у вас были какие-нибудь шторки или жалюзи или стикеры на окнах задерживающие немного свет было бы уютнее. А еще я тогда замерла у вас, кондер штоли мощный дул или помещение слабенькое,продувало не знаю, не видела, но на улице не была жара и ветер по мне гулял как хотел)
А теперь сбствно к булкам перейдем) Очень очень жаль что я не видела что я ела, на вкус это была правда очень вкусно и нежно, купили мне булку с курочкой. Скушала с захлёбом, но не наелась,( газ воды я не пью, поэтому порадовало наличие лимонадиков вкусных.
В общем от кухни неприятных моментов пока нет, т к ассортимент до конца не испробован, планирую зайти уже в зрячем состоянии, вдруг на самом деле у вас вообще все не так как я себе напредставляла))) а пока всем кто не был обязательно рекомендую зайти:)