БургерКит

Кафе быстрого питания
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 270 м

Сегодня решился все-таки зайти в гости к киту) Почему решился спросите вы... да потому что бургеры и еже с ними это отрава для спортсменов)
Так вот со всей ответственностью заявляю!!! У Кита ЛУЧШИЕ бургеры в городе! Много где пробовал, но в ките скажу я вам настоящий бургер (точнее чизбургер) - натуральное мясо, свежие овощи, нереальный сыр (он кстати как и должен в идеале вытекает, а не лежит каменным пластом между булок как у некоторых), единственное что я поправил бы - это картошка (уж слишком много соли на мой вкус) и булку (давайте будем реалистами готовить каждый раз на только что испеченных булках не возможно, поэтому ребята советую немного обжаривать булку на гриле вместе с мясом получится сказочно ГАРАНТИРУЮ!)
Удачи вам Киты! Буду заходить за порцией крутейшей "отравы" :)

• Комментарий скрыт

• Ты хоть раз в своей жизни выезжал дальше чем на 10 км от своего дома? Бургеры, которые продают в макдаке, йорке и подобных забегаловках это только название, а настоящие бургеры с натуральным мясом, овощами и соусами до появления кита можно было попробовать только за границей потому что там для своих дерьмо не продают (в отличии от экспорта и российских "бургерных") а что касается спорта тут не тебе судить. Бургеры пару раз в месяц не помешали мне стать мс по легкой атлетике!

• Ну так ты вместо Янки найди умеющую готовить девушку)

• А мне янки и не готовят))) Их жрачку любят посетители фастфудов,а я как ты догадался в эту категорию не вхожу) Предпочту Русскую еду)

• Да, вот оно как, а я вот думаю почему фаст-фуд в России иностранцы часто называют лучшим? Вот в прошлом месяце приезжал человек из Лондона и хвалил Красноярский фаст-фуд

• Они наверно действительно вкусной еды не ели)))