БургерКит

Кафе быстрого питания
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 330 м

Сегодня, после долгих раздумий и при наличии лишних пары сотен в кармане заглянули туда по пути домой. Заведение давно на слуху, в ленте то и дело кто нибудь выложит фото оттуда, вот теперь там побывали и мы. Осторожно заказав на пробу простой бургер 10 см, и обычный хот дог, и отвалив за них 190 кровных рубликов, нами был получен халявный лимонад за фотку в инстаграм. Ну теперь ближе к еде. Бургер. Булка - Отлично. Мясо - В нем мне попалось целых два хряща, что указывает о правдоподобности происхождения его из качественного фарша, но к сожалению на вкус оно не оправдало моих ожиданий. - Огурчики,салат, соус - Хорошо. Теперь перейдем к Хот-Догу, скажу так, я очень давно ищу в Красноярске место чтобы хот-дог был похож там хотя бы приблизительно на то, что делается на улицах в Праге. А хот-доги там скажу я вам просто изумительные. Так вот, Хот дог из бургер кита, это намного лучшем чем в ларьке неподалеку, но и совсем не так как за бугром. В общем и целом, хотелось бы еще обратиться к руководству и попросить придумать что - то с потолком, ибо свисающая стекловата из под блестящего материала на потолке не есть хорошо, она может и в еду попасть, да и просто на человека. Так что если бизнес прет, не скупитесь и натяните хотя бы там потолок. По поводу сервиса, молодой человек на кассе был крайне приветлив и холоден одновременно за что ему несомненно плюс. В общем место такое, когда есть лишние деньги то можно и заглянуть.