БургерКит

Кафе быстрого питания
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 270 м

Весь персонал "БургерКит" стоит вряд по росту, а я через одного расстреливаю их картофелем из картофелемёта..... это всего лишь мои фантазии, но если бы я была руководителем данного заведения, я бы сделала именно это!
Сегодня попросила знакомого взять мне картошечки фри по пути на работу (очень уж захотелось). Я редко кушаю такие творения и естественно не знаю где вкусно, а где нет. Промониторила близлежащие фастфуды при помощи интернет-ресурса и выбор мой пал на "БургерКит" по одной простой причине - у них фри на 20 рублей дороже чем средняя цена по городу и я решила, что наверное это потомучто там наверняка вкуснее и качественнее....
а-н-н-нет!!! цена - вообще не показатель! такой жуткой (даже внешне) картошки я ещё не видала!
Это самый большой позор для любой уважающей себя фритюрницы!!!!
Я даже не понимаю - это типа её сожгли? или во фритюре горелое масло сто лет не меняно? или фритюр грязный? или что ещё?
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
1 звёздочка за красивый фирменный пакетик!

Спасибо вам за отзыв.
Пойдем по порядку.
Честно говоря, если провести анализ цен на картофель фри, легко можно убедиться, что у нас он как минимум на 19 рублей дешевле средней цены известных заведений формата фаст-фуд. Мы говорим про порцию картофеля около 200 грамм. И мы даже не учитываем стоимость соуса, который у нас включен в стоимость картофеля.
Вероятно вам более близок традиционный картофель фри. Он распространен в заведениях нашего города и мира в целом. У нас такой имеется. Он качественный, и имеет классический вкус.
Вам заказали фирменный, который мы производим сами из местного картофеля. Его вкус не так привычен нашим гостям, и признаться честно, мы еще доводим его до более высоких показателей по качеству.
Но самое главное, что хочется отметить - любой картофель фри, в любом заведении, после определенного количества времени, прошедшего с момента приготовления теряет свое качество, а именно вкус и вид. Поэтому мы рекомендуем есть его сразу, после приготовления.
Что касается фритюра - мы его моем и чистим каждый день. Масло обновляем также каждый день.

Спасибо за оценку нашего пакета.

Надеемся что у вас будет возможность попробовать классический картофель например с сыром, и конечно же наши бургеры.

• Спасибо вам за отзыв.
    Пойдем по порядку.

Спасибо за оценку нашего пакета.

• Пойдём по порядку.
    Данную порцию фри ваши сотрудники готовили из замороженного полуфабриката, как и везде , не понимаю вашего "местный картофель"! Какую роль играет место произрастания на внешнем виде картофеля?
    По поводу привычного или непривычного для меня вкуса - мне никакой фри не привычен и не близок! Я не любитель))) И видимо не стану уже любителем из-за этого печального опыта.
    По поводу "есть рекомендуем сразу" - этот картофель был на моём столе через полторы минуты! Мы почти соседи))))
    Вкус мне вообще не удалось оценить из-за неприятного отталкивающего внешнего вида: капающий жир (масло), следы горелых частиц, смятое резиновое состояние.... не хочется знаете ли пихать в себя неприятные глазу блюда!
    И по поводу веса.... Та-да-да-дам!!!! 120гр!!!!
    Присматривайте за своими сотрудниками)))
    Удачи Вам и процветания!

• Выглядит как всем нам известная простая жареная картошечка с маслицем😊 очень удивились, что это "фри"😳