БургерКит

Кафе быстрого питания
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 270 м
Сама Лояльность🌞 написала 2 отзыва об этом месте

Мотались сегодня весь день по городу, проголодались. Так как я была наслышана об этом месте от уважаемых фламперов мне очень хотелось сюда заглянуть и посмотреть самой что из себя представляет это местечко😊

В интерьере минимализм, но очень уютно. На стене симпатичный кит, мебель простая, но вполне удобная.
Как только заходишь сразу приветствует приятный молодой человек, стоящий за стойкой. Сервис на высоте! Даже сложилось впечатление, что молодой человек не нанятый, а работает сам на себя. То есть ребята открыли кафе и сами там трудятся, но это только предположение☺️

Цены особо не кусаются, такие же как и везде.

Теперь о кухне: скажу честно, я в восторге! Муж выбрал 2 Джек Дениалс и классический лимонад. Я–бургер, хот-дог и имбирный лимонад. Нашему почти годовалому сынишке заказали чечевичный суп-пюре и ещё взяли на пробу их фирменную картошку фри с сыром. Бутеров таких вкусных я ещё нигде не пробовала. Лимонад тоже восхитительный, мне больше имбирный понравился. Супчик сынок лопал с удовольствием, съел почти всю порцию. Картошечка оригинальная, да немного жирноватая, но очень вкусная.

Ещё порадовал бонус: за фото в Инстаграм с #бургерКит лимонад в подарок.😌

Вывод: было вкусно, уютно, комфортно, доступно, теперь за бургерами только сюда. Всем рекомендую, однозначно 5+.

Спасибо вам за теплые слова. Будем ждать вас в гости.