БургерКит

Кафе быстрого питания
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 270 м

Давно хотела опробовать эти бургеры т.к. много отзывов мелькало на флампе. На этих выходных получилось вырваться сюда, и честно сказать- ВОСХИТИТЕЛЬНО! Во-первых булка вкусная, свежая, мягкая. Сложилось ощущение, что их специально пекут для этого заведения. Во-вторых бургеры. Брали грибной и джек дениалс. Грибной ароматный и вкусный. Мой Джек отличался вкусом от фрайдейса, но был очень даже не плох. Отдельное внимание заслуживает котлета- офигеная сочная телячья котлета прожарки медиум. Периодически мне казалось, что я вижу в ней реальные куски мяса) Из напитков брали лимонад- бодрит) всего в меру: кислоты, сахара и чуть-чуть лимонной горечи. Огорчило, что в тот день не было путина, очень хочу его попробовать. Надеюсь в следующий раз у меня получится это сделать) А так- РЕКОМЕНДУЮ!

Да, в тот день случилась заминка с картофелем, думаем что больше такого не будет.
Так что будем ждать вас на путИн.

• Спасибо вам за отзыв. У нас своя фабрика-кухня и мы каждый день сами печем булки. Так что вы правы - такие булки только у нас. Котлеты тоже делаем сами только из говяжьей мякоти и специй. То есть единственное что там есть это реальные куски мяса, соль и перец.
    Так что будем ждать вас на путИн.