БургерКит

Кафе быстрого питания
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 270 м

Доброго времени суток)Бывал не так давно в этом заведение. В целом неплохо.Заказал Бургер Джек Дэниэлс,картошку фри,лимонад имбирный.Теперь по порядку.

Бургер:Булка-сухая.Котлета-весьма недурно.Соус джэк-...вот тут хрен бы знал,как это описать.Ну совсем он не такой.А может таким он и подразумевается.Не потчевал я эталонный.Но могу сказать,что во Fridays мне больше нравится подобный бутер.
Картошка:Такого картофана мне еще не удавалось пробовать.И честно говоря,наверное это к лучшему.Столько масла не встречал.Причем оно явно было не первой свежести во фритюре.Зато необычный вкус))
Лимонад:Чтобы смочить дёсна в самый раз))К бутеру идеально подходит имбирный.И мне он понравился.Единственное меня смутила подача.Нет,вопрос не к бутылочке.Вопрос скорее "Почему стакан не идем мини бонусом ?"из горла конечно можно пить,но я считаю это уличный вариант.в заведение должен подаваться стакан.
Обслуживание:Как неформал по малолетству- претензий к татуированным и проколотым ребятам не имею.Трудятся и это главное.
Интерьер:Как и вывеска.Просто.Понятно.
В целом:Вот я сходил один раз и наверное еще зайду,но уже через полгодика,чтобы посмотреть в каком направлении произошли изменения.Рекомендовать наверное буду.Но только тогда,когда разговор зайдет о них.

Ждем вас через 6 месяцев.

• Спасибо вам за отзыв. Над картофелем мы работаем, пока он и правда не доходит до нужного качества. За состоянием масла мы внимательно следим. Вероятно, перед подачей вам, недостаточно дали стечь маслу. Если вам нужен стакан - мы его даем без вопросов и бесплатно. Есть люди которым удобне пить из бутылки.
    Ждем вас через 6 месяцев.

• Прошло чуть больше чем 6 месяцев))
    Пришло время оставить еще комменты.Буду краток.Очень вкусно)))Картошку правда не брал,но бургер доставил кучу приятных эмоций)