БургерКит

Кафе быстрого питания
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 270 м

Посетили заведение вчера по рекомендации знакомых. Брали маленький сливочный бургер (тот который с конфитюром) 140 руб., кофе капучино 70 руб., бургер джек дениелс (большой) 250 руб. и лимонад.

Проранжирую.

Прям на отлично сливочный бургер и клюквенный лимонад. Идеально, ничего не менять.

Вкуснее чем в остальных фаст-фудах Джек дениалс. Моему...

Проранжирую.

Вкуснее чем в остальных фаст-фудах Джек дениалс. Моему спутнику не понравилось (ну как не понравилось, хотелось бы иначе :)) отсутствие овощей в бургере. Но мясо ок.

Капучино не понравился вообще. Даже не поняла почему так, но ваще не понравился.

Вот. Ну за этот фастфуд твердая пять. Хорошая обстановка, приветливый персонал. Держите марку!

Спасибо вам за отзыв. Кофе мы уже поменяли. Должен быть получше:). А насчет бургера Джек Дениэлс - он специально такой без овощей:). С овощами есть например беконбургер.

Будем ждать вас в гости.