БургерКит

Кафе быстрого питания
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 270 м
os написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Я бургеры не ем, поэтому попробовала у вас чечевичный суп в стаканчике (очень удобно!!) и лимонад имбирный.

Суп - 200 гр - достаточно, чтобы утолить голод! И со стаканчиком можно по улице идти - пить )) Лимонад обожаю! Поэтому пробую его везде ) У вас круто, что есть разновидности - имбирный и клюквенный. Пробовала имбирный, понравился )) приятный вкус! В следующий раз зайду за клюквенным.

Знаете, очень классно выглядят ваши пакеты из крафт-бумаги, но совсем неудобно идти с таким, особенно если в руках ещё пакет или сумка. Может быть сделаете такие пакеты, но с ручками? Было бы здорово.

Удачи вам!

Спасибо вам за отзыв. В следующий раз будем стараться заказывать пакеты с ручками.