БургерКит

Кафе быстрого питания
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 270 м

Очень лаконичное заведение, но все чистенько, опрятненько. Персонал гостеприимный. Есть из чего выбрать покушать: тут и супы, и сладкое, и, конечно же, бургеры с картошкой фри!

Я вкушала самый обычный бургер (первый в списке) - обалденный вкус!!! Даже не ожидала, но он и правда безумно вкусный! А вот картошечка фри не оправдала ожиданий:( какая-то она слишком домашняя, будто в сковородке передержали, ну и "мундир" проглядывается:(. В общем, картошка не понравилась. А вот за бургер твердая 5:)

Спасибо вам за отзыв и теплые слова. Картофель у нас мытый и мундир мы оставляем специально:). Подскажите пожалуйста когда вы были у нас, чтобы понять что могло быть не так с картофелем.