БургерКит

Кафе быстрого питания
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 250 м

Начитавшись у друзей положительных отзывов, я предложила попробовать тут бургеры. Всё брали домой, так что удалось с лихвой покусочничать)) и могу сказать мнение сразу по 4 бургерам. Итак, классический бургер, джек дениэлс и бургер с ветчиной получают от меня по 5 баллов)) особенно бургер с ветчиной. Он большой, сытный и очень разнообразный, я люблю, чтобы побольше разных ингредиентов. Бургер со сливочным сыром и конфитюром я бы сама не рискнула брать)) и попробовав, осталась при своем мнение - это очень странное сочетание)) но это вкусовщина, кому-то понравится. Самое классное, что бургером наедаешься, и он не такой жирный, как во всех остальных фаст-фудах. Конечно, не домашний, но очень к этому стремится)
Попробовали также имбирный лимонад - хорош! И картошку фри - ну, на мой взгляд, это не фри... у нее и вид пожухлый и вкус совсем не очень. Кажется, это от того, что она тоже стремиться к домашней картошке... но у меня даже на сковороде получается хрустяще (я молчу уж о мастерстве моей мамы в приготовлении домашней картошки фри)))), а тут размякшая. В общем, если она просто из более натуральных сортов картофеля, чем обычная фаст-фудовская картошка, меня это не привлекает, мне подавай в картошке консерванты и все такое. Но для меня в этом нет проблемы - не нравится картошка, не покупай ее. А вот за бургерами приду еще. И рекомендую друзьям!

Спасибо вам большое за такой развернутый отзыв. Над картошкой мы сейчас усиленно работаем. Она будет лучше и более хрустящей. Будем ждать вас в гости.