БургерКит

Кафе быстрого питания
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 270 м

Живу рядом, так что я или мои друзья часто покупаем здесь супы-пюре. Вкусно и по цене более-менее приемлемо.

Практически всегда все было замечательно, но сегодня я взяла два чечевичных супа на вынос (90 руб. каждый), и только дома, открыв стаканы, мы увидели, что там было всего по половине в каждом. Как-то это не приятно, и не понятно, зачем так делать.Раньше стаканы всегда были полными.

Учитывая, что заведение недавно открылось, с таким отношением, оно мало того, что не завоюет новых клиентов, так и потеряет уже появившихся постоянных.

Ради справедливости скажу, что к бургерам претензий пока нет.

МОЙ СОВЕТ ПОСЕТИТЕЛЯМ: если берете на вынос суп, проверяйте в самом кафе, не накололи ли вас, налив половину или того меньше.

• Спасибо вам за отзыв. Благодаря вашей бдительности, мы выяснили что один из наших сотрудников наливал неправильное количества супа. Как вы легко можете увидеть в нашем меню, порция супа 200 гр. В заведении есть весы, и порцию можно легко взвесить. Вам, по незнанию, наливали значительно больше 200 гр. А мы в процессе инвентаризации не могли понять куда "уходит" суп. Теперь все стало понятно. Такого злостного переливания супа больше не повторится. Еще раз спасибо. Будем ждать вас в гости.

• Рада помочь! То есть полстакана - это норма у вас? Что-то маловата порция...

• Порция 200 гр. Как и указано у нас в меню. "Полстакана" - это очень относительная категория. Мы могли бы сделать очень маленькие стаканы - они были бы полными до краев порцией 200 гр. Тогда кто-нибудь сказал бы: "что за маленькие стаканы? - мне не нравится". Могли бы сделать очень большие стаканы. Тоже нашлись бы недовольные гости. Мы сделали удобные средние стаканы в которые удачно влезает порция весом 200 гр.

• я тоже брала суп-пюре, 200 грамм - это нормально, но для удобства покупателей сделали стакан побольше, чтобы он не проливался/ выливался. Всё для нашего же удобства

• Дело не в двухстах граммах, я не взвешивала порцию в виду отсутствия весов у меня дома (я всегда беру на вынос). А в том, что всегда наливали одинаково, а потом стали наливать меньше на треть, отсюда и был мой вопрос, так как мне показалось это странным. Но ради интереса советую вам взвесить половину стакана супа, меня терзают сомнения, что там будет 200гр., не забудьте отнять вес самого стакана:)

• Думаете, что в связи с кризисом они оставили прежнюю цену, а количество уменьшили?

• Такой вывод делать не берусь, так как сама не проверяла, но не исключено. Думаю сделать контрольную закупку и все-таки выяснить, сколько весит их половина стакана:) Может, и правда, по началу сотрудники БургерКита переливали порции, чтобы завлечь посетителей. Придется купить весы, любопытство разбирает:)

• Вот и мне неясен ответ. Надежда высказывает недовольство по поводу НЕДОЛИВА, а вы пишите "да, было дело, ПЕРЕЛИВАЛИ"..???