БургерКит

Кафе быстрого питания
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 330 м

К сожалению, судя по предыдущим отзывам, до дегустации дело не дошло. Так что только впечатления: типа аскетично по-европейски, но мне больше напомнило совдеповские забегаловки, и ощущение что не очень чисто. Почему не дошло до еды: это было второе заведение в которое поехали, первым был Сабвей (не было хлеба), в Бургерките сказали что нет картофеля фри и больших бутербродов (муж принципиально маленькие не ест). Вот так бы и закончилось желание поесть вредной но вкусной фастфудовской еды, выручил БургерКинг(там было все и картофель двух видов и большие и маленькие бутерброды). А возвращаться в это новое заведение не хочется:-(

• Спасибо вам за отзыв. К сожалению, вам не повезло, и вы попали именно в тот момент, когда продукты закончились, а новые еще не привезли. С этой проблемой мы боремся, и скоро она перестанет существовать. Если нет больших бургеров- всегда можно взять много маленьких. Вобщем жаль конечно что вы не попробовали. Тем более, что у нас хоть еда и быстрая, но не вредная в обычных фаст-фуд традициях. У нас очень маленькие сроки хранения продуктов, большинство из которых местные или собственного производства. И если вас не затруднит, не могли бы вы сказать что именно вам показалось не очень чистым, чтобы мы могли это исправить? Будем ждать вас в гости.