БургерКит

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 200 ₽

• Оценки
  • Так вкусно 😭

Первое впечатление не сложилось, так как изжога была слишком подозрительной и винить бургеры не стала.

Решила дать второй шанс и не прогадала

Готовность минут 7. Все свежее. А как аппетитно вытекает сок😭. Готова петь серенады 😭😭😭

Я очень довольна

Добрый день! Большое спасибо, что дали второй шанс и очень рады что все понравилось. Приходите к нам чаще, у нас много вкусных бургеров :)

Ребята вы испортились. Месяц как, булка отвратная!! Надеюсь вы не пойдете путем экономии и сокращения расходов, тем самым потяряв в качестве и количестве клиентов!

Самыйййй Вкусный бургер Джек Денилс, на протяжении 2 лет манит меня только он туда, в общем доволен на все 100% рекомендую попробовать ☺️

Владимир, спасибо за отзыв, ждем в гости на Джек в любом из китов!:)

Бурегр кит - именно то место, где я впервые попробовала настоящие бургеры и с тех пор никто не может с вами сравниться, ребята! Сочная котлета, булочка, идеальный соус! Пишу отзыв именно на этот филиал, потому что на Красной Армии всегда делают самые лучшие бургеры. Спасибо!

Спасибо за теплые слова, надеемся еще ни раз порадовать вас настоящими бургерами! Ждем в гости!:)

Доброе утро, спасибо за обратную связь, подскажите, вы сегодня были у нас в гостях? Сохранился номер заказа?