БургерКит

Кафе быстрого питания
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 200 ₽

• Оценки

Ставлю 4 из-за сегодняшнего обеда , очень часто кушаем у вас и нам все нравится , но вот именно сегодня заказали два бургера джек дэниэлс и в них отсутствовал соответствующий соус , сделали замечание , но работники не отреагировали . Хотелось чтобы такое больше не повторялось

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, время и номер вашего заказа?

Вкусные бургеры, но лимонад "Тархун" - это у вас там что, вода из бассейна?)

Невозможно пить, просто ужасно 😶

Добрый вечер. Спасибо за отзыв. Лимонад нам очень нравится, жаль, что не все гости оценили. Хорошо, что есть еще имбирный, клюквенный и классический. Попробуйте :)

Самый первый и самый лучший "Бургер кит" в городе. У вас самые вкусные бургеры! Идеальный соус, сочная котлета и свежая хрустящая булочка!! Все к вам!

Спасибо за отзыв и тёплые слова!:) Обязательно ждём вас в гости снова.

Купил сегодня Большой Беконбургер за 280р, в 14.04, номер чека 41, оплачивал картой. Но вместо своего бургера, мне положили чужой (возможно чек номер 42) маленький чизбургер. Что положили не тот бургер заметил поздно, и уехал уже далеко. Как быть? Писал о проблеме через 2Гис, но там не ответили.

Добрый день. Для оперативной связи можно писать вконтакте на аккаунт БургерКит. Как быть сейчас напишем вам в личные сообщения. Спасибо, что дали нам знать о случившемся.

На стенах колышутся клубы пыли. Ещё и на кухне!!! Жаль увидели после того, как сделали заказ. Так бы точно ушли. Боюсь представить, что на самой кухне творится