БУРГЕР КЛАБ

Ресторан быстрого питания
  • Красноярск, Партизана Железняка, 23 — 3 этаж

Заказывали доставку через деливери, претензии нет, заказ без проблем удалось оформить на сайте, приехал заказа раньше обещанного на 10 минут.

Теперь про бургеры: они вкусный, сочные, огромные, котлета мясная и огромная, чувствуется, что говядина, но мне не хватило чуточку больше зелени и поджаренной булки, здесь булка в естественном не поджаренном виде.

Аналогично и с Цезарь роллом: много сочной курочки внутри, но немного не хватило свежести овощей.

Будем заказывать снова, в целом все было вкусно.

• Здравствуйте, Угрюмый проектировщик. Благодарим Вас за развернутый отзыв и хорошую оценку. Мы очень рады , что Вы выбрали наше заведение и мы смогли порадовать Вас нашими вкусными бургерами и ролами.

В нашем меню также имеются очень вкусные напитки и десерты. Больший их ассортимент Вы можете посмотреть на нашем сайте burgerclubkras.ru или в нашем инстаграм BURGERCLUB.KRSK.

Также мы будем очень рады, если Вы сообщите нам дату и время оформления Вашего заказа, на сайте деливери. Для внутренней проверки приготовления.

С любовью, Бургер Клаб!♥