БУРГЕР КЛАБ

Ресторан быстрого питания
  • Красноярск, Партизана Железняка, 23 — 3 этаж

Сегодня попробовал бургер от шефа.

Крайне сомнительное удовольствие)

Котлета, по ощущениям, наполовину из хлеба, на говядину не похоже вообще!

После первого укуса бургер выплеснул на меня весь соус и развалился.

Сегодня попробовал бургер от шефа.

Крайне сомнительное удовольствие)

Котлета, по ощущениям, наполовину из хлеба, на говядину не похоже вообще!

После первого укуса бургер выплеснул на меня весь соус и развалился.

Ребята владельцы заведения, зайдите уже в "Бургер Кит" например, и посмотрите как делают нормальные бургеры с нормальной прожаркой котлеты.

• 1 раз ел бургер из этой компании, тоже не впечатлило, как будто сэкономили на специях котлета очень жирная

• Здравствуйте, Сергей Сергеевич! Мы искренне сожалеем о сложившейся ситуации. Мы хотели бы разобраться и провести работу над ошибками, уточните, пожалуйста, состав заказа и его приблизительное время.

• Заказ №102. 12.11.2020. В заказе 2 бургера от шефа и бутылка колы 0.5.

По времени вечер, около 19:00

• Сергей Сергеевич, мы провели тщательную проверку выполнения вашего заказа и нарушения технологии выявлено не было. Нам очень жаль что мы не смогли удовлетворить ваши требования к бургерам, надеемся что вы еще дадите нам шанс и попробуете другие позиции нашего меню. К слову о "Бургер Ките", мы двигаемся в своём направлении развития культуры быстрого питания и не оглядываемся ни на кого, у каждого из нас есть свои посетители и поклонники. Всего вам доброго.

• В таком случае, я пожалуй воздержусь от посещения Вашего заведения, т.к. видимо у нас с Вами различается видение вкусного бургера)

В любом случае спасибо за ответ на отзыв, желаю Вам побольше лояльных клиентов)