Burger King

Сеть ресторанов быстрого питания
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Как любитель фаст-фуда, оценю данное заведение на 4, и только лишь всвязи с последним разочарованием! Общее впечатление хорошее, вкусно, цены адекватные и скорость обслуживания с таким количеством клиентов приемлема! Правда на мой взгляд не хватает посадочных мест и входная дверь заведения расположена не самым удачным образом, имела возможность сидеть напротив нее, очень замерзла, выход есть: тепловая завеса над дверью и как вариант нормальная регулировка дверей, чтобы открывались и закрывались по очереди, не создавая сквозняк! Касаемо последнего посещения сия заведения, хотелось бы выразить недовольство о качестве "воппера" (фото прилагаю) и невнимательности кассира! "Воппер" заказываю всегда! После увиденного, а именно булки с котлетой и тонной майонеза, обратилась на кассу, ответили мне что ингредиенты закончились (листья салата, кетчуп, огурец, лук), а соус к картофелю перепутали... На мой взгляд, если уж такая ситуация и произошла, либо снижайте цену на исходный продукт, либо позаботьтесь о наличии необходимых ингредиентов заранее!