Burger King

Сеть ресторанов быстрого питания
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Зашли дружной компанией покушать.
С мужем давно хотели зайти опробовать заведение, бывали уже и в McDonalds, и в QLB, и в BigYorker, и в KFC. Надежды были большие. И не оправдались.

Начнем с того, что в очереди стояли ОЧЕНЬ долго. Удивительно и безумно долго. Так долго мы еще нигде не стояли. Через полчаса получили заказ. Продукты, которые в бургере подразумеваются включены (стандартный вариант) вдруг оказываются дополнительными, за которые надо доплачивать. Не помню, что заказывал мой муж, но получилось примерно так: в меню нарисовано, что бургер с сыром, луком, беконом и т.д. стоит, например, 200 р. На кассе у него спрашивают: "Сыр положить? А лук? А бекон?.." В итоге в чеке написано, что всего по двойной порции (хотя ни о какой двойной порции речи не шло и не может идти, потому что сыра, например, вообще не оказалось) и в чеке все за дополнительную плату. Итак, мы заплатили за невкусный бургер гораздо больше, чем обещала реклама.

Да, есть безлимитные напитки, но они разбавлены водой.
Салат "Цезарь" был с подпорченными листами салата, курица была очень подозрительной на вкус и запах, моя подруга даже не стала есть.

Цены кусаются.

Итог: больше не придем. Серьезно, можно поесть дешевле и повкуснее. Из всей линейки фастфудов Burger King оказался самым худшим.