Burger King

Сеть ресторанов быстрого питания
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м

в принципе, можно было описать все одним словом "Дно" но фламп мне подсказывает "маловато будет!"

так вот, вчера, мы с моей подругой катались, нам захотелось скушать чего нибудь не очень полезного, и на глаза нам попался бургер кинг, тем более что мы ни разу там еще не были. Время было позднее, когда мы вошли, почти все столы были пусты. Подруга делала заказ первой-фри и соус, кассир порекомендовала взять 2 фри по какой то акции, мы согласились, тем более фри я тоже планировала брать, кассир рассчитала подругу, подала ей одну фри и соус, сказала вторую нужно подождать, я тем временем ждала своей очереди, потому что какой то наглый тип влез вперед меня, пока ожидала очереди, разглядывала кассира и несколько раз хотела вообще бросить затею покушать тут. Я никого не хочу обидеть, но девушка кассир,выглядела очень не приятно, мне честно было страшно брать еду из её рук, ко всему она вообще, абсолютно- не приветлива ни с кем.Но чувство голода меня победило и я все же рискнула, заказываю-бургер, 6 луковых колец, пепси. 2 раза повторяю что мне нужно шесть луковых колец, в итоге на экране с моим заказом, вижу 9 луковых колец, разница между теми что я хотела и теми что кассир посчитала-30р. Я говорю "девушка, я же просила 6 колец, а не 9, я это 2 раза повторила Вам", кассир замешкала, позвала другую девушку, та подошла, посмотрела, говорит "ну если уже рассчитала, то все", я попыталась объяснить второй барышне что я четко назвала свой заказ и что не мои проблемы что кассир меня не услышала и элементарно не повторила моего заказа вслух во избежании ошибки и что может я в принципе не рассчитывала тратить такую сумму..на меня молча посмотрели, и начали принимать другие заказы. вторая девушка которая пришла на помощь первой, встала за кассу, шмыгая носом она принимала заказы других, девушка явно заболевает и аппетита тоже никакого не вызывает. Мой кассир, уже просто упаковывала заказы, свой заказ я ждала у стойки минут 7, дождавшись и придя за стол к подруге, от нее узнала что картошка была очень соленая и не вкусная, пока я пыталась кушать, моя подруга дважды сходила узнать о том, где же второй картофель фри в её заказе, ей сказали что её позовут, но было понятно что просто про нее забыли, потому что пока я стояла у стойки и ждала свой заказ, фри отдавали всем без ожидания. В итоге в чеке подруги время заказа было 22:46 а на часах было уже 23:12, мы встали из за стола и начали собираться на выход, а кассир которая принимала наши заказы, держа высоко в руке фри, начала звать нас за ней. Подруга сказала "спасибо, уже не надо". И мы удалились в жутко испорченном настроении. Хотите может узнать как нам ваша еда? отвечу-НИКАК, человек красит место, помните об этом. Я не знаю, пишу ли я этот отзыв в пустоту, или все же кто то, кто имеет отношение к этому заведению это прочтет. Но мне жаль Ваших сил, потраченных денег на франшизу, на аренду в планете, если у Вас "трудятся" такие сотрудники которые вчера обслуживали меня с подругой. Я никогда не приду сюда более, и никому не посоветую сюда идти. Спасибо