Burger King

Сеть ресторанов быстрого питания
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м

Этот ужас произошел со мной около 2х месяцев назад, но т.к зарегестрировалась на флампе я только сегодня, хочу поведать вам эту историю...после работы мы с друзьями и по совместительству коллегами по работе гуляли по планете и в ожидании опаздывающего друга решили перекусить и пропустить по стакану пива. Я не поклонница фаст фуда и если бы уж мне пришлось выбирать я бы лучше посидела в проверенном ростиксе, но друзья стали ныть, что там большая очередь и вспомнили про данное заведение...не помню конкретно название того, что они заказали, но там был набор с куриными крылышками, луковыми кольцами и картофелем фри, в подарок к нему шло 2 бокала пива..к сожалению сели мы напротив двери, доводчик на которой не работал и постоянно дуло...но это ладно, пережили, достав крылышко и увидев на нем поджаренные волоски аппетит у меня испортился...ладно, буду довольствоваться картошкой...как оказалось на привкус это было нечто среднее между фери и прогорлклым маслом..собственно на этом мои эксперименты закончились, что касается пива: бесплатный сыр бывает только в мышеловке...причем кислый и почти без газов...и слава богу, что я отказалась от еды, потому что мои голодные друзья, чьи желудки могут переваривать гвозди, съели все и как следствие на следующий день мы работали без двух сотрудников, т.к они про сидели дома на унитазах, поедая активированный уголь...возможно это был единичный случай, но проверять как-то нет желания...уж лучше старый-добрый ростикс