Burger King

Сеть ресторанов быстрого питания
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м

Удалось посетить данный ресторан (:)) два раза. И оба раза абсолютно разнятся по произведенному на нас впечатлением. И как раз таки последний визит стал причиной публикации данного отзыва.

В первый раз забежали перекусить, чтобы поесть вредненького и вкусненького по заманчивым акциям:) Лонгеры оказались вкусными, луковые кольца мы тогда отметили, но пока не решились пробовать, кола безлимитная поднимала настроение, хотя доливать ее не было необходимости, персонал отзывчивый, внимательный, даже с подсказки кассира рассчитались бонусами СПАСИБО от Сбербанка! Просто ВАУ! Ушли довольные, сытые, горя желанием вернуться!

Во-второй раз решили заказать кинг-баскет с крыльями, чтобы заодно попробовать луковые кольца..Но мы были огорчены...хм..чем бы это назвать, ...были мы огорчены, тем что наши крылышки были похожи на останки курицы после пожара на птицефабрике. У нас в корзине реально были обугленные кусочки крыльев. На вкус - пережаренные шкварки (сперва решили попробовать - мало ли, вдруг только с виду они не симпатичные). Уверения администратора, о том,что крылья должны именно так и выглядеть во всех Бургер Кингах мира, нас не утешили.. НО, все же хочется отметить, что инцендент был аккуратно решен администратором - крылья подменили нам на другое блюдо, огромное ему за это спасибо. Возможно и есть любители именно таких крыльев и возможно мы чего-то не понимаем.