Burger King

Сеть ресторанов быстрого питания
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м
Ратибор написал 5 отзывов об этом месте

2 раз за неделю (ну может за полторы) повышение цен, причем цены повысили, а прайсы сняли, и попробуй угадай, что сколько стоит)) хорошо хоть на экранах самые ходовые позиции показаны. Обычно печатную продукцию, особенно меню, заказывают заранее и оно обязательно должно присутствовать в заведении.
Музыка так и не появилась (на экранах показывают клипы без звука), а персонал как повезет (иногда полная кухня, а иногда 3 человека), но обслуживание долгое, не сравнить с тем же Кфс. В общем не буду к вам ходить пока не исправитесь. Только за вкусные бургеры поставлю вам звезды, но только 2, меняйтесь в лучшую сторону, а то клиентов растеряете.

• смешной ты))) как раз-таки меню заказывают когда горит, а не заранее! и не они одни!)))

• Дело в том, что я знаю о чем говорю. У меня два магазина, и если поставщик внезапно меняет цену, а такое бывает крайне редко, так как я всегда интересуюсь когда ждать повышение заранее, и минимизирую появление таких сюрпризов, так вот, ночью это происходит, днем, в будни или в выходные, через 3 часа все цены в магазине уже поменяны на новые, а пока цены не поменяны, мы торгуем по старым, пусть и с меньшей прибылью. Потому что клиент - это наше все!
    Если типография, в которой печатается меню закрыта или заказов у них много, берем попу в руки и едем в то же бесконечное размножение (есть даже круглосуточные) и делаем, пусть не на глянцевой бумаге и не с таким разрешением как в типографии, но главное - чтобы оно было и было актуальным.

• Я не обвиняю в некомпетентности!)) народ у нас такой: пока петух не клюнет, не шевелятся! Возможно, предприниматели-умницы делают все заранее или вовремя и мы (потребители) просто этого не замечаем!)) но очень часто случается, когда сумма на ценнике не соответствует! И начинаааается.. Переоценка, не успели и т.д.

• К сожалению вы правы, безответственных руководителей хватает)

• Аллилуйя! Это я и хотела выразить) работаю в печатном агентстве и насмотрелась 'нам вчера!!!':-)