Burger King

Сеть ресторанов быстрого питания
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м

Давным-давно была здесь, еще до его повторного открытия. Все быстро! Действительно, умеючи директорский состав готовит своих сотрудников. Очень радует персонал.

Что до моих привычных блюд в таких "ресторанах" - картофель фри здесь невкусный! Ну не вкусный, хоть убей... Не понравился, больше брать не буду. Их фирменный деревенский картофель (если в деревне уже появились фритюрницы) тоже не впечатлил.

Воппер вкусный, сытный, я не смогла доесть, помогли добрые люди :) И безлимитные напитки тоже радуют! Выпили, кажется, литра три за все время. Это очень понравилось.

Присудила бы я ем высший бал, если бы не плохой картофель фри и холод в зале (от постоянного потока клиентов двери не закрываются).