Burger King

Сеть ресторанов быстрого питания
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м
Plus/Minus написал 4 отзыва об этом месте

С момента появления данного заведения взяли себе за правило каждую пятницу брать там что-то на обед, устроив тем самым себе один день вредной еды в неделю. По прошествии уже нескольких посещений выводы тезисно.

"+"
- достаточно быстро, приветливо
- отсутствует запах столовки или фаст-фуда, хлорки, и прочих дез средств.
- Воппер конечно хорош, не зря на него ставка. Двойной вкуснее обычного)) Тройной не пробовал.
- картоха. По-деревенски хороша, сильна масла не учувствовал. Фри. Лучшая в городе. Наравне с KFC может. Как ее можно было сравнить с qlb мне не понятно, небо и земля.
- Гриль Чикен лайт - однозначно да! После воппера. Йогуртовый соус в нем к месту, необычное сочетание, понравилось.
- 15% спасибо за каждую покупку - без комментариев, больше нигде не видел. Ими же можно и рассчитаться.
- купоны в телефоне! идеально, можно словить неплохие акции, как, например воппер+фри или 2 лонг чикена по цене 1. Достаточно часто также акции (заполнить анкету, проголосовать...), дающие баллы, которыми потом можно расплатиться.

"-"
- оч часто не бывает бекона. Да его практически никогда нет. Ни в качестве добавок, ни в тех блюдах, где он идет обязательным. Цена остается прежней при этом, замену не предлагают, по-крайней мере без доплаты.
- если берете много с собой, то потом можно слегка запутаться, гамбургер вам обязательно положат в обертку "воппер", "воппер" запакуют в "криспи чикен", а его в "чизбургер" и так по кругу, разбирайтесь сами))
- скорость приготовления "гриль чикен лайт". сказали, что именно его и именно маленький готовят дольше...не знаю, почему)) но этот процесс занял минут 15-20...знал бы сразу, наверное, отказался бы, но опять же йогуртовый соус...
- крылья... вот прям беда. они ужасны. тут конечно KFC вне конкуренции, за ними только туда, благо недалеко))

В целом твердая четверка, что ожидал, то и получил. На счет вкуса и скорости могу сравнить только с Таем, так вот там было и медленее и не так вкусно.