Burger King

Сеть ресторанов быстрого питания
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м

Многие любители булок ждали открытия бк, обвиняли местных биг еркер и клб в не вкусности бургеров и давали прогноз " вот построят кинг и мак , так все посетители уйдут "

Да и очереди в кфс в планете поредеют .

А так ли? Вот и я решила проверить !

Увы о спец приложении и купонах я не знала, меню и ценны тоже . .......

Оказалась я недалеко от...

Да и очереди в кфс в планете поредеют .

А так ли? Вот и я решила проверить !

Увы о спец приложении и купонах я не знала, меню и ценны тоже . .......

Оказалась я недалеко от планеты, решила зайти и сравнить )

Очередь не большая +

А дальше все намного хуже

Делаю заказ и кассир заявляет , что сдачи нет и пытается продать ненавистный мне соус хаинз, аж 3 штуки !

Я вежливо отвечаю, что ненавижу их соусы! Так она лицо скорчила

Мол без сдачи ищите! Пока я искала мелочь , она переключила свое внимание на другого сотрудника .

Насобирала без сдачи, с кислым лицом у меня взяли деньги .

Кстати ! Кассирши еще плохо слышат и делают при этом довольно глупое лицо .

О самом заказе:

Колу не брала

Т.к. Считаю это не выгодным , да и столы были почти все заняты, боялась, что на лавочке придется есть, соответственно напиток в ларьке дешевле купить .

Бутер был Фреш чикен вроде

Да такой как на картинке, салат в норме, сытный , но он вообще не имел вкуса !!! 3 бала , в биг еркере бургеры намного вкуснее и дешевле кстати!

Картошка фри

Общая беда всех фаст заведений Красноярска - забывают посолить!!!!!!!

Как я понимаю вы расчитываете , что пипол с соусом все съест и не надо солить?!!!!

Картошки за свою цену много, но она не лучшая ! У бе и клб картошка намного вкуснее. П.с. В кфс мне тоже не нрав картошка!

А ВОТ и ФАТАЛИТИ !!!

Самое главное разочарование !!!!!!

Крылья! Я ожидала крылья в панировке..... Но это просто ....

У меня в пакетике лежали крылья с мизинец размером и без панировки!!!!!! Которые каждый новый год домохозяйки в печках запекают!

Гневу моему не было предела! Как можно такое вообще в меню включать?

За это жирный кол .

Лично мне не понравился корол бургеров! Желание зайти нет, но купоны в приложении сделают свое дело. Если окажусь рядом , то распечатаю их, но это не раньше января точно.

2 бала заведению + 1 за купоны= 3