Burger King

Сеть ресторанов быстрого питания
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м

Сразу скажу, что отношусь негативно к посещению подобных заведений - когда ем фаст-фуд прямо ощущая как калории осаждаются на проблемных местах и нарастают, нарастают, нарастают...
Но тем не менее, периодически позволяю себя побаловать продукцией небезызвестной марки, давно занявшей свою нишу в г.Красноярске.
Простимулировал поход в данное заведение приобретенный купон на Big KING XXL плюс порция картофеля фри стандарт -стоимость комплекта 130 руб. Мы подготовились основательно, поэтому зашли еще на сайт компании и распечатали мини-купоны, на 2 стакана газ.воды - 99 руб., капучино 350 мл - 58 руб., нагетсы куриные - 29 руб. и горячий шоколадный брауни с мороженным - 59 руб. и картофель по-деревенски - 55 руб. Нас было трое.
Итоги посещения:
Помещение.
Жутко маленькое, туалетов 2 - один мужской и женский, чтобы просто помыть руки, девочкам пришлось толпиться в ожидании. 15% столиков около дверей в туалет, 15% - на сквозняке у входа.
Пока чисто...

Официанты/раздатчики
Их много, а толку мало. Если бы народ толпился как в фирме-конкуренте, они бы завалили обслуживание однозначно.

Еда
Огромный бургер из двух котлет по виду и по вкусу напоминал резиновую подошву. Ко всему прочему 30% наполнителя составлял репчатый лук кольцами...
Картофель-фри - сухой-пресухой, самый отвратительный из тех, что мне приходилось есть...
Картофель по-деревенски (самое приличное, что там было) - немного жирноват.
Соусы - Хайнс. Маленькие, по 20 руб. На порцию картофеля не хватило.
Брауни... Во-первых, не было мороженого. Оно просто закончилось, а во-вторых, в той емкости, у которой его подавали явно не хватало трети -видимо не поднялось совсем при приготовлении.

Ну все таки плюсы есть, хотя и сомнительные.
1. "Пей сколько хочешь" надпись над стойкой с газированными напитками. То есть пока не лопнешь, можешь пить - главное один раз заплатить за стакан.
2. Фишка с коронами. Дети, я думаю, оценили - мой ребенок сразу и себе, и мне надел. Повеселили народ немного, когда на дачу явились две королевы Бургеров :)

Итог, мне не понравилось, но скорее всего приду, чтобы окончательно понять, что сюда ходить не нужно :)