Burger King

Сеть ресторанов быстрого питания
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м

Не могу разделить всеобщий восторг от Короля Бургеров (или Бургерного Короля). ПОЧЕМУ:

1. Чрезвычайно маленькое помещение для гигантского ТРЦ (смогла вообще зайти в кинг только во вторник в 20.00, в выходные - живая мясорубка).

2. При заказе был выбор подарка- крылья (ноги или хвост) или вафля - взяли крылья и ОМГ, что за сморщенные расово черные прогорклые оковалки!!! На них смотреть страшно, не то, что есть. Лучше не предлагайте подобные "бонусы".

3. Бургеры - вкусные, мясо в котлетах довольно сносное. На скорость и совесть собраны.

4. Халява за напитки - мнимая. Очень разбавлены и это чувствуется. Но, думаю, к лету отбоя не будет.

5. ВСЕ В КОРОНАХ! Но это уже не к заведению, а к окружающей атмосфере. За идею создания феодального заведения с каждым королем стола - плюс, это в новинку в Сибири.