Бургер Кинг

• Красноярск, улица 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Петра Ломако 500 м

Кассир Леонова Юлия Вячеславовна

Заказ 241446

спустя 10 секунд, как пробил чек на два Лонг Чикена, увидел что в приложении по коду ВТОРОЙ бесплатно.

Кассир Леонова Юлия Вячеславовна

Заказ 241446

предложил Юлии сделать возврат чека, она отказалась, сказала, что код нужно называть сразу, в итоге чувствую себя обманутым на 159 рублей) Прекрасно понимаю, что возврат делается без проблем и можно просто заново перебить чек с указанным кодом.

Не по наслышке знаю, что такое общепит, вот ещё пару замечаний Юлии.

1. Не смотря на то, что она меня видела - я первый поздоровался с кассиром, и только после этого она.

2. По регламенту знаю, что кассир задает такие вопросы, как "что-нибудь попить?". Мне не задавала.

Кроме всего прочего - частенько захожу ночью, кассиры постоянно курят возле лавочки (их приходится ждать), вместо того чтобы, например, убрать свинство в зале (ночью это прям гарантированно, на полу мусор, на столах разносы с остатками). Не хотелось бы этого видеть. Люди работают в общепите.