Burger King

Сеть ресторанов быстрого питания
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м

Я в шоке, просто! Гуляя по Планете, решили зайти перекусить, на улице удушающая жара, потому и решили поесть в кондиционируемом помещении. В данной сети я лично не была ни разу, интересно было посетить.Зашли, народу немного, прохладно, но слишком громко орала реклама заведения. Я заняла столик, супруг пошел за заказом (мой заказ был скромен пирожок с яблоком и зеленый чай),принесенный заказ как-то не впечатлил, пирожки (их оказалось два по акции) сильно пережарены,так,что корочка вся в пузырях и запах несвежего масла просто шибанул в нос, но апогеем моего праведного гнева стал чек, в который я вперив свой взор узрела, что ЧАЙ, тупо зеленый чай Липтон стоит, внимание! 70Руб! !!!Вы че, прикололись! ?за воду в стакане и чай в пакете 70р! !!!!!После этого у меня одна нецензурщина вместо слов! Я лично больше ни ногой в подобное заведение и друзьям явно его не порекомендую!

• Заведения фастфуда зарабатывают на напитках, картошке фри и соусах. Это высокомарженальные товары на которых заведения делают большую часть прибыли (с бургеров прибыль очень маленькая), именно поэтому в таких заведениях можно выгодно поесть только исключив эти продукты))) так и в Кфс, и в макдональдс и в сабвее... Тут перед заказом необходимо очень четко проанализировать что да как, иначе сюрприза не избежать)))

• Вот я и пожалела о том,что пошла сразу за столик не изучив предварительно меню! Кстати, в том же КФС,такого не наблюдалось, цены на чай адекватные.

• За всеми нужен глаз да глаз)))) а в Кинге еще, доверившись добредшей души человеку с фирменной улыбкой, который по дружески спрашивает вас: бургер поострее сделать? Вам с сыром? Бекон добавить? Салфетку влажную положить? Может вам удобный пакет с ручками? Вы рискуете увеличить стоимость заказа в несколько раз))) все добавки, а так же влажные салфетки и пакет с ручками платные. В этом нет ничего плохого, просто кассиры об этом говорят не сразу, а просто молча суммируют к заказу, а потом озвучивают итоговую сумму))

• Вооот! Везде лишь бы надуть нашего брата! )

• я в такие заведения и не захожу,уж лучше в пиццерию. вкуснее чем эта трава из булок)