Burger King

Сеть ресторанов быстрого питания
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м

Посетили второй раз данное заведение, заодно решили воспользоваться купонами. Не очень приятно, что на кассе не предупреждают, что скидка по купону только на что-то одно на их выбор. Но это в принципе совсем не страшно. Средненько по вкусу, а воппер, который я решила попробовать даже немного огорчил :( Я, конечно, и не ожидала, чтоб было «как на картинке», но брала я его из-за огурцов, которых было так мало, что почувствовать их было непросто. А котлета была откровенно пережарена, что ощущалось по вкусу.
Свободное место в заведении найти можно, но в наш приход все свободные столы были завалены мусором, нам не трудно передвинуть и за собой убрать, но впечатление это портит.
Я редкий гость заведений такого формата, прийти в ближайшее время точно не рискну. Да и цены, на мой взгляд, высоковаты.