Burger King

Сеть ресторанов быстрого питания
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м

Захожу я значит в бургер кинг, начнём с ценника, цены на бургеры конечно завышены, если вам уж так сильно нравятся гамбургеры с котлетами, я бы больше рекомендовал вам биг йоркер и даже бычок денер где кладут не особо много ингредиентов в бургеры, но получается довольно вкуснее чем в бургер кинге.
Визуально бургеры доверия не особо внушают,...

Визуально бургеры доверия не особо внушают, скорее вызывают жалость так как понимаешь, что повара студенты свою работу не особо любят.
Если нравится курица, то дорога в kfc за те деньги получишь классную и на вид и на вкус еду.
Немного по обстановке, стоят автоматы с газировкой, сначала покупаешь стакан, а дальше можешь наливать сколько угодно, но прикол в том, что там все перепутано. Хотел налить миринды, а налил миниралки, да и вылить некуда, да и продавцам не до тебя, т.к нужно быстрее обслужить очередь. Хоть бы подписали где что.
Только сел за столик, ко мне подбежал какой-то мальчик лет 10 и начал продавать мне какой-то буклет, я ничего из его слов не понял т.к говорил он очень быстро. От буклета я отказался, и мальчик попросил у меня мелочи. От таких ситуаций становится неловко, да и жалко ребёнка, я ему дал мелочи и он убежал. Я не знаю чья это инициатива использовать труд ребенка, его собственная или организации, но это жесть ребята.