Burger King

Сеть ресторанов быстрого питания
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м

Не очень я люблю это местечко за втюхивание, которое здесь повсеместно процветает, даже тренинги персоналу проводятся, насколько я знаю.
Со мной, конечно, такое не сработает, но есть скромные люди, которые просто не могут сказать "нет", а потом думают, а зачем я это взял?
Если просишь добавку, нужно уточнять, двойная нужна, или обычная, потому...

Если просишь добавку, нужно уточнять, двойная нужна, или обычная, потому что по стандарту они посчитают двойную)
Чувствуется усилитель вкуса якобы "с дымком", но настоящим дымом там и не пахнет, что и понятно, потому что готовится из полуфабрикатов.
Была я там не часто, потому что тащил парень, по своей воле - нини. Сама оставалась не в восторге, особенно когда просила бургер без лука, потому что терпеть его не могу, а мне так щеееедро его навалили. Доедал в итоге парень, а я сидела голодная и злая.
В целом могу поставить 3, минус за назойливое втюхивание и за невнимательность к просьбам.
Ну, а на вкус и цвет, как говорится.