Burger King

Сеть ресторанов быстрого питания
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Наконец таки добралась до Бургер Кинга (не долго думая прямо с долго трассы на машине хотелось перекус плюс сравнить данное заведение с другими сетями данной отрасли). Вошла...кипиш со всех сторон, вроде народа и не много но кассиры у кассы что то щебечут между собой и не понятно то ли они заказ так обсуждают и ждут его, то ли они просто решили новостями поделиться. Откуда не возьмись появилась девушка с нано технологией с целью помочь с выбором...хотела самый маленький мясной продукт который тут есть а мне впендехали какого то джуниора за 99 р. хотя я бы предпочла чизбургер (если бы занала ассортимент до этого) плюс спаршивает про с сыром или нет, ну конечно с сыром...результат 99 (гамбургер) плюс 30 (полоска плавленного сыра)...эээ, а я то подумала что это приятные бонусы которые само собой должны входить в стоимость но вот облом... Результат...булочка начинка соус все отлично и хватило, хотя перебор с кетчупом лучше других соусов побольше для баланса...котлета - тонкая как и во всех других сетях фаст фуда, что огромный минус!!! самый огромный плюс за то, что впервые в сети фат фуда мне подали горячий чизбурер!)