Burger King

Сеть ресторанов быстрого питания
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м
Dasha V написала 3 отзыва об этом месте

Ну, что ж, с прошлого моего визита заведение поднялось на две звезды) зарекалась я не заходить сюда больше, но очень уж долго такси не приезжало, а желудок уже издавал стоны умирающего кита. Причем у всех троих.
Сразу скажу, за что снижены баллы:
1. Окно экспресс кассы открыто, но на него не обращают никакого внимания. Долго стояла, махала руками - ноль эмоций.
2. Бургер с курицей был еле теплый и суховат. Хотя я понимаю, что это, скорее всего, чтобы люди брали газировку.
3. Снова попался маленький хрящик, но очень уж маленький, надо отметить.
А теперь к приятному.
Помню давно читала отзыв, в котором расписывали прелести черного бургера. тоже захотелось, поэтому выбор пал на него (можно взять только в комбо-наборе) и на чикен лонг (вроде так) по акции 1+1. Черный бургер, и в правду, - прелесть! Сочный, сытный, необычный, горячий-горячий и ооочень вкусный! Остался горячим, даже когда доехали до дома по небольшим пробкам. К нему в наборе идет картошка. До дома она, конечно, остыла, но почти не отсырела. Упругая, с хрустящей корочкой, в меру соленая. Пепси тоже была в наборе, так вот, несмотря на жуткую загруженность, автомат был отлично заправлен. Прохладный, в меру сладкий напиток оказался очень кстати:)
Вот акционный был не такой вкусный. Именно он оказался суховат, но меня порадовали куски филе, а не котлета. Сразу понятно, что ты ешь. Почувствовать себя коровой, как в прошлый раз, не удалось, тк салата было в меру. Но они были чуть теплые, и там мне хрящик и попался. Учитывая, что он был по акции, вполне неплохо.
В наборе с черным бургером мне еще приложили купон на промо-код для WOT, где подарили 3 дня премум аккаунта и 1000 золотых. Не знаю, насколько это круто (ни я, ни муж этим не страдаем), но младший брат был рад получить смс-ку с кодом. Так что имейте в виду.
Вот уж не знаю, то ли новый персонал с прямыми руками набрали, то ли в колею вошли, но заказ отдали очень быстро. На кассе приятная девушка была, не обиделась, что я не сразу сказала, что мне с собой (я знаю, их это бесит). По цене тоже все устроило. Если бы ели в заведении, газировку бы сходили еще разок налить. Да и был бы, думаю, высший балл. А так - брали на вынос, поэтому только 4, касса очень огорчила. Но, скорее всего, я еще приду сюда. Люблю я иногда заточить какую-нибудь гадость:)
Чек положили в пакет к картошке, так что дико извиняюсь за его вид:)