Burger King

Сеть ресторанов быстрого питания
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м

В пятницу (02.10.2015) первый раз в жизни был в Бургер Кинге. Не в Красноярске первый, а вообще первый! Как то не доводилось. Но тут режили с ребятами совершить прогулку по фэстфуду и, конечно, не могли пройти мимо этого Кинга.

Итак...

Место: Планета, она и в Африке - Планета, здесь добавить нечего :) толпы, даже в пятницу днем :)

Само заведение: Обычная обстановка для сетей фэстфуда с мировым именем, то есть: ряд кассиров, столы, шныряющий восточной внешности уборочный персонал, который не очень качественно выполняет свою работу из-за чего в заведении не очень чисто, толпы народа поедающие бургеры и картофель фри, невыносимая вонь в туалете с записанным полом, не смотря на то, что по графику уборки она была проведена 3 минуты назад и т.д. Порадовало зеркало в туалете и это единственный "плюс" по заведению :)

Еда: ну что могу сказать - сплошной химический фэст-фуд (я люблю фэст-фуд, но когда он качественный, а здесь - химия и химия). Теперь прям по позициям: Криспи Чикен - куриная котлета с содержанием курицы не более 30-50% (если вдруг, официальный представитель решит опровергнуть - пусть прям здесь опубликует технологическую карту, думаю, мы все с удовольствием посмотрим), в крупной панировке, чтоб казалась больше, чем есть на самом деле, кроме того - была пережарена (допускаю, что могла быть случайность). Пирожок с вишней - не берите никогда, я даже не знаю как это описать :( Соусы - ну тут все просто, зачем запариваться - стандартный Хайнц.

Персонал: толи опыта мало, толи все их достало - не приятно с ними общаться, натянуто как-то.

Вердикт:

Если даже Вы являетесь фанатом фэст-фуда, то есть более достойные представители как местных сетей (Stark's, Котлета, БургерКит и т.д.), так и международных (KFC). Выберите любой из них и получите гораздо вкуснее и/или качественнее продукт и/или сервис.

P.S. Даня, узнаю, что ходишь в БургерКинг - в угол поставлю :)))

• По-моему, все-таки фАст-фуд?

• Ну по-английски fast food, а кто как по-русски напишет... Но хорошо, в следующих отзывах я буду писать через А. Тем более, что их еще штук 5 напишу именно про фаст-фуд. Прогулялись мы в пятницу и сегодня по многим :) впереди еще Котлета, KFC, QLB, Starks ну и так, немного другого формата :)

• Это да. Сочувствую. Хорошо, что я туда сходил, теперь точно знаю куда НЕ хочу ходить :)

• Алекс, я отзывы еще не про все написал из тех, что мы посетили ;)

• Прям Елена летучая с телеканала пятница😹😹

• Да нет, Марина! Она гораздо симпатичнее и в белых перчатках :)

• Ребят, вы такие молодцы, прям на вкус определяете процент содержания курицы в котлете))

• +1. Если Вам не понравилось, это значит, что и другим не должно нравиться.

• Опыт - сын ошибок трудных... :)

• @poleschukbs работая в общепите и видя ваши отзывы, могу сказать, что это не опыт, а лишь предположения....)

• А подскажите, пожалуйста, где работаете - обязательно посетим Ваше заведение. А насчет предположений, чтоб не продолжать здесь бессмысленную дискуссию, напишите мне личное сообщение - крайне интересно Ваше мнение и что же такое в отзывах моих натолкнула Вас на такую мысль

• А нет, не надо, не отвечайте про место работы и так понятно по Вашим отзывам - QLB. Да не обижайтесь Вы так на мой отзыв. Ничего страшного в этом нет. Есть только одно - пути для совершенствования. Почитайте книжку "Жалоба как подарок". Вы, главное, правильно реагируйте на отзывы и все. А правильная реакция, в данном случае, начать исправлять недочеты. Хотите, могу и тайным гостем у Вас поработать. ;)

• Какой Вы наблюдательный) смею Вас разочаровать, но Вы немного не правы) спорить с Вами и убеждать Вас в чем то небуду.
    На данный момент я читаю автобиографию Ли Якокки. Можете тоже, кстати, почитать, а потом пойти оценивать и писать отзывы об автомобильных дилерствах)
    О чем книга, которую Вы мне посоветовали, я знаю. Но Ваша критика не является конструктивной. Поэтому Ваши отзывы, это просто выражение Вашего недовольства с предположениями. И кстати некоторые ваши жалобы абсолютно не понятны и заведение не знает над чем им нужно работать и что исправлять.
    К примеру, Вы могли сами попросить ТТК Криспи Чикена на месте, в кафе. И если бы там действительно было написано, что там мяса курицы 30-50%, то тогда могли бы написать "ах, этот плохой бургер кинг!! Представляете у них курицы вообще нет в куриной котлете, я запросил у них ТТК, а там одна сплошная химия!! От такого же вообще можно умереть, как они это продают???" Конечно, я утрировала)) Но в этом Вашем отзыве, предложение по поводу котлеты, лишь Ваше предположение.
    Ах да, и к некоторым заведениям Вы относитесь предвзято. Если действительно хотите стать Критиком с большой буквы, то оценивайте все заведения по одинаковой шкале.
    Если хотите продолжить наш диалог, то думаю, лучше перейти в личные сообщения, дабы не засорять здесь ленту.