Burger King

Сеть ресторанов быстрого питания
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м
speaking the truth написала 2 отзыва об этом месте

эх,ребята! ну что ж вы так?
1 октября в обеденный перерыв переступаю порог бургер кинга и бАЦ! в следующее мгновение я уже лежу на полу! приземлилась на локоть. поднимаюсь,взгляд падает на линию раздачи,где на меня с круглыми испуганными глазами смотрит девочка-кассир.
- пол,девочки,протрите, - говорю я без единого намека на ругательство....

эх,ребята! ну что ж вы так?
- пол,девочки,протрите, - говорю я без единого намека на ругательство.
девочка зовет другую девочку и просит ее вытереть пол возле входной двери,на что та раздражительно отвечает,что там сухо. возникла небольшая словесная перепалка между ними,в ходе которой кассир под веским аргументом(моим падением) все же заставила уборщицу сделать свою работу. я же сделала заказ,расплатилась и гордо удалилась. у меня было слишком хорошее настроение,чтоб портить его разборками,НО! в это заведение я не вернусь до тех пор,пока перед порогом не появится коврик,который будет собирать лишнюю воду с обуви посетителей.
P.S. чизбургер на рекламном баннере выглядит куда симпатичнее,чем в жизни. и это второй по счету бутер,который я беру в бургер кинге,только они были разной ценовой категории,а по вкусу - один в один. наггетсы точь в точь как в мираторге.