Burger King

Сеть ресторанов быстрого питания
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м

Как-то грустно, скажу я вам..

Были тут в субботу - народу пресс, но это ожидаемо. Больше всего меня поразила жуткая антисанитария: грязные столы с крошками и размазанными соусами по поверхности, многие посетители кушают прямо в верхней одежде (да, можно сослаться на воспитание, но я не нашла вешалок..).

По поводу еды - "фастфуд обыкновенный", ни...

Как-то грустно, скажу я вам..

По поводу еды - "фастфуд обыкновенный", ни какого-то супер-мега обалденного соуса, ни особо выразительного вкуса. Единственное, что меня впечатлило - это картофель ФРИ - соленый, хотя обычно в фаст-фудах он безвкусный :(

В целом, гастрономический оргазм здесь не получить :( А вот тяжесть в желудке и ощущение что ты съел слона - легко!

И это за такие деньги (2 бутера + картофель ФРИ + сырный соус + 2 стакана для БЕСПЛАТНОЙ газировки, которая льется ручьем, наливай не хочу - все это за 600 рублей! Фи, я сюда больше не ногой, не желудком!