Burger King

Сеть ресторанов быстрого питания
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м
speaking the truth написала 2 отзыва об этом месте

сегодня сразу после работы решила сходить покушать сюда,потому что коллеги постоянно ходят сюда в перерыве и мне тоже захотелось. вооружившись пропуском,который гарантировал мне 20% скидку,захожу в бургер кинг,натыкаюсь на свободную кассу,делаю заказ - кинг хит за 199р. + соус барбекю. кассир называет стоимость 229р. калькулятор в моей голове чует подвох и я переспросила:"сколько?" - 229р. надеваю подозритель,как Мейбл из "Гравити Фолз" и переспрашиваю снова: "Сколько-сколько?" тут парень теряется окончательно,но тут подлетает еще одна девочка и говорит ему,что он мне скидку забыл пробить по пропуску,несмотря на тот факт,что я несколько раз махнула им прям у его носа. ну да ладно,со скидкой получилось 183р. ну вот теперь больше похоже на правду. я забрала заказ с собой,ибо на работе устала и хотела покушать в тишине и спокойствии. набрала себе пепси в стакан и пошла на остановку. что ж....могу сказать,что вести полный стакан пепси через пол города не очень удобно,но возможно,потому что крышка на нем очень даже герметичная.
что же получаем в итоге? приехав домой,накинулась на бутер с картошкой и пепси. пепси - 40% пепси,остальное вода. биг кинг экстра,стоимостью 98р очень сухой. не запивая есть невозможно,+ странно кислит. 100% говядины я так и не почувствовала,а вот низкосортный нищебродский фарш из рогов и копыт - да. проблема й него такая же как и в биг ёркере - очень тонкие котлеты. ну микронной толщины. уж лучше в KFC доплатить рублей 30 и поесть нормальный бутер с хорошей порцией мяса. картофель чуть толще,чем в KFC и такой же несоленый.
не впечатлили,короче. можно только купоны на скидки использовать,чтобы кушать плотно и дешево,но гастрономического оргазма не ожидайте. а если хотите покушать плотно,вкусно и дешево - берите шаурму,и то дешевле выйдет.