Burger King

Сеть ресторанов быстрого питания
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м

Были на открытии. Вкус дико не понравился, пересушеное мясо. Уставшая картошка. Толпы. С женой отобедали, пожали плечами и уехали. Есть большинство конкурентов, что готовят вкуснее.

Но каково было удивление, когда мы с женой случайно заехали сюда месяц назад! Это были вкуснейшие бургеры, картофель по-деревенски мы готовы трескать килограммами! За этой вредной, но очень вкусной пищей мы стабильно раз в неделю к вам приезжаем.

Минусы:

1. Это ужас какой-то! Грязь! Грязь! Фу! Столы почти всегда грязные, везде разлита газировка. Парень волосатый еле двигается, протирает столы по 5минут каждый, явно не справляется.

2. Туалет. Это самый грязный туалет, что я видел. Ни на одном вокзале я не видел столь неубранных уборных.

3. Жара, солнце. Все диваны либо залиты колой либо заняты. Остается тольк сесть у окна. Тут же никаких тебе занавесок, жалюзей. Сидишь, ешь и пытаешься не умереть от теплового удара.

По факту мы приезжаем, покупаем, уезжаем, кушаем дома. Кушать в таком свинарнике противно, но еда вкусная.