Burger King

Сеть ресторанов быстрого питания
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м

Вчера гуляли с семьёй по Платене ..решили перекусить.Зашли в Burger king.Зашли..заказали..сели!Сели в кучу мусора!Персонала вроде много..а толку никакого!Под столом картофель фри..детские стульчики грязные..на столе пятна от напитков! На прозьбу протереть стол...бегущий менеджер промолчал и проигнорил меня! Но грязь и равнодушие не самое неприятное что нас коснулось!!!
Заказали сеты.Так как муж был очень голоден..взяла ему ТАНКОБУРГЕР!Черная булка и внушительные размеры показались мне интересным вкусовым экспериментом!
После трапезы..муж почувствовал тяжесть в животе.Но не обратили внимания..Сослались на то что всетаки фастфуд-не полезная еда!!В итоге...к вечеру у мужа температура,чувствует он себя очень плохо,тошноьа и всё что связано с отравлением включено в его состояние!!Если к вечеру мужу не полегчает..будем делать экспертизу и пусть наказывают Burger King!.за холатность и равнодушие!Остались..наверно..старые котлеты..вот они и суют их бутерброды!!
Больше в Burger King..Мы не ногой!Всем знакомым расскажем про случай!