Burger King

Сеть ресторанов быстрого питания
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м

Внимание! Если Вы как и я последователь ЗОЖ, то следующий текст может шокировать Вас большим количеством плохого холестерина!
Вкус правит! Под этим слоганом торжественно шагает сеть Burger King(далее по тексту Б.К.) по России. Я не мог остаться в стороне и испытать счастья присоединиться к чему то столь по королевски значимому. Выбрав один из выходных я решил попробовать что значит королевский вкус в БК. Отстояв огромную очередь с самого дверного проема, я попал к милой девушке, которая улыбчиво предложила мне классический набор Воппер и картошку фри. Пока все приготавливали я смотрел как мою картошку готовил парень без перчаток с длинными волосами как у Леонтьева (ничего не имею против творчества и самого В,Я.Леонтьева) с подростковыми проблемами на лице. Ах, студенчетсво! Получив свой заказ я присел у окна и принялся за королевскую трапезу. Пока я вкушал глутамат натрия наблюдая как тот же парень моет полы в зале я находился в раздумьях стоит ли мне все еще есть картошку так им умело приготовленную. Все же я не решился. Извините. Мне показался данный бутерброд слегка как попало состряпанным- извините конечно, но когда у вас булка разваливается в руках это не есть хорошо. За воппер твердая троечка. Следующим этапом стала уборная. Весь пол в уборной был мокрым и скользким от обилия мыла на нем. Мда, не по королевски. Надпись на грязном зеркале Вы прекрасны как насмешка в окружающей тебя обстановке. Подводя итог моему визиту в королевскую гавань бургеров хочу отметить плюсы. А именно, девушку продавца которая была любезна и консультировала по меню, относительно бесплатную газированную воду(я не любитель ее, однако купив стакан один раз можно пить неограниченно)бонусных программ от сбербанка и связного,наличие уборной. Ну а теперь к отрицательным сторонам. Несоблюдение норм гигиены сотрудником БК была для меня очень веским аспектом чтобы не пробовать даже их блюдо, мокрый и скользкий пол в уборной, не располагает на королевскую трапезу. Подводя итог можно сказать что в нашем городе открылся очередной фаст фуд со средним ценником и раскрученным брендом, но сервис оставляет желать лучшего. Итого твердая 2. SH