Burger King

Сеть ресторанов быстрого питания
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м

Пару раз заезжал в бургер кинг и оставался более менее довольным. Хотя бургеры мне не очень нравятся. Приезжаю я в 5 утра, хотел взять картошки фри, но они закрыты! Какого хрена написано 24 часа?! Напишите реальные часы работы!
PS в 5 утра теперь закрыто абсолютно все! Ни одного ресторана быстрого питания не работает.

• Если я не ошибаюсь на окошке написанно, что с 4 до 6 у них перерыв, будте внимательны к надписям

• Посмотрите фотографию. Я вижу 2 надписи 24 часа. И когда я подошел, я не видел надписей 4-6. Поэтому, у меня вопрос, зачем писать всюду 24, если на самом деле есть перерыв?!

• Вот как раз где написанно на красной таблички 24, внизу указан перерыв.

• Ну, из машины видно только две надписи 24 часа. Или вы не согласны? Если честно, я не понимаю защиты БК с вашей стороны. У меня совершенно обоснованная претензия. 24 часа - это 24 часа или я что то не правильно понимаю?

• Я защищаю не только БК, да написано 24 часа, но вы сами посудите,что нужен перерыв на уборку, на чистку оборудования, передачу смены и т.д и ко всему к этому можно учесть тот факт что там работают не роботы, а люди! И то, что вы не увидели дополнение это ваш минус,а не Б.К

• Пересменку и уборку ночью и без перерывов можно проводить. Например, в нью Йорке так и делают, они не закрываются! Как раз для этого смены и передумали, чтобы люди не работали 24 часа подряд. +с точки зрения закона "о защите прав потребителей" - я ПРАВ!
    PS не вижу смысла, что-то больше вам доказывать. Если, вы менеджер/работник подобных заведений или просто защитник "униженных и оскорбленных", то проходите мимо. Я клиент и я хочу чертову картошку фри в 5 утра! (24 часа все таки)