Burger King

Сеть ресторанов быстрого питания
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м

С одной стороны рад что не попал в актуальное время ажиотажа этого заведения , с дргой жалею что вообще зашел сюда) заехали ночью , ну с виду обычная забенвловка как и все подобного плана. Подошли к окну , нет меню, попросили дали бумажку , серькзно это даже не меню это бумажка ну вот после того самого места, выбора нет! 3-4 бутера , серьезно???!? Так как выбора нам не дали , пришлось есть что то там. Комбо за 149 рублей. Ждали минут 15 это вообще пофигу , отдали заказ , мы такие довольные , окрываем мешок , и чуть не заревели , бутер вот точ в точ такой же я ел в хасбургере за 59рублей. Откусили и все посыпалось на пол, на одежду, короче обыный бургер , дорогущий . Единственное что мне понравки это фри. Но! Его то испоганить просто нереально . Итог, не приду:) пойду жрать кфс:,D(2 звезды за круглосуточное обслуживание, и фри)

• Славий Валерович, спасибо за то, что нашли время и поделились с нами информацией! Мы постоянно работаем над тем, чтобы становиться лучше и лучше. И именно благодаря Вам это становится возможным. Пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи на нашем сайте и сообщите более детальную информацию с указанием адреса ресторана, даты и времени его посещения, и Вашими контактными данными. Мы сделаем всё зависящее от нас, чтобы устранить данную проблему!

• Ответ кфс в отзыве на кинга😁😁😁

• И по картошке не соглашусь, в QLB её могут сильно испортить))