Burger King

Сеть ресторанов быстрого питания
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м
Mandarina написала 2 отзыва об этом месте

В первый раз вчера зашли и решили попробовать что-нибудь здесь.
Выбрали воппер и воппер экстрагриль, и две картошки.
Заказали все с собой.
Девушка на кассе дружелюбно объянила про состав блюд, рассказала в чем разница.

В первый раз вчера зашли и решили попробовать что-нибудь здесь.
Выбрали воппер и воппер экстрагриль, и две картошки.
Заказали все с собой.
Девушка на кассе дружелюбно объянила про состав блюд, рассказала в чем разница.
Собирали наш заказ, конечно, ооочень долго. После нас девушка принимала заказ у других посетителей, и те долго не могли определиться с выбором. И вот все это время, пока они определялись, мы просто так стояли и ждали свой заказ, хотя вопперы готовые уже положили на раздачу. Это не очень здорово.
Дома уже попробовали бургеры. Мне понравилось, что котлеты необычные на вкус, готовятся на гриле. Это придает бургерам какой-то особый приятный вкус)
Размеры порции картошки поразили. Мы заказывали маленькие. но наелись ей как будто это была средняя порция. Да и сама картошка была порезана соломкой потолще, чем в других фастфудах.
В целом, было вкусно.
Плюсом считаю, что можно оплатить заказ бонусами "Спасибо".
Ну а из минусов: не понравилось, что нет описания бургеров, какой с чем и т.д. Я вчера, честно говоря, растерялась, когда выбирала, что бы мне купить и попробовать. Трудно определиться, когда не знаешь состава.
Было бы здорово, если на стендах над кассой появились фото бургеров с названием и описанием состава.