Burger King

Сеть ресторанов быстрого питания
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м

Полюбился мне с недавних пор фаст-фуд.
В нашем городе, к счастью, есть много мест, где можно перекусить бургером, заесть картошечкой, и, прихватив кофеек, побежать по своим делам.
Как я уже заметила, мест много, а значит и сравнить есть с чем. Решила я заглянуть и туда, откуда люди в коронах выходят, да и по слухам адекватное заведение. Ох, как же ошибались эти слухи...
Открывая дверь, первым делом, в лицо бросается жуткий смрад, словно не бургеров королевских ты пришел отведать, а похлебку холопскую. И не только по этой причине можно посчитать себя холопом. Персонал некомпетентный, невоспитанный, неопрятный, нерасторопный, и, в конце концов, настолько неграмотен, что не может связать и двух слов в предложение, не являющееся стандартным шаблоном "ресторана".
Кое-как найдя общий диалект с кассиром, мы таки перешли на стадию заказа. Выбрав нечто, под фирменным названием"Воппер", а также какой то ролл в тонкой лепешке (не стану врать, название не помню), мы удалились за столики в самом ТРЦ, дабы не портить себе аппетит жутким запахом и нескончаемым потоком посетителей. Но, как оказалось, без этого вполне можно было обойтись и прямо на кассе выкинуть купленное в мусор, а лучше вообще держаться на расстоянии от данного заведения. Вкусовые качества купленной еды могут понравиться, только если вы любитель сухих говяжьих котлет и "жидкого дыма". По большому счету, ВСЕ в этом месте оставляет желать лучшего. А лучше вообще прикрывать подобные заведения, дабы не портили картину города своим существованием.