Burger King

Сеть ресторанов быстрого питания
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м
011482 написал 2 отзыва об этом месте

Посетил данное заведение из необходимости 26.06.2015 г.
Очень хотелось кушать, а иначе бы не пошел.

1. Ужасная грязь в зале. Грязное буквально все, начиная от пола и заканчивая столами. Куча не убранных подносов с остатками еды.

2. В туалете неприятно пахнет и очень грязно. При этом лист, на котором расписывается уборщица после уборки, не заполнен. Я был в 19-00, а последняя запись в листе указана как 17-00, хотя, судя по листу, убираться должны каждые 15 минут. Видимо расписываются просто так, не убирая.

3. Заказывал двойной чизбургер, картофель и капучино. Стаканов под кофе не было и мне налили капучино в двойной стакан из-под колы. Хорошо, что в тарелку не налили)))

С момента моего первого отзыва прошел месяц, ничего не изменилось. Бывал раньше в бургер-кинг в Питере, там значительно лучше, чем здесь.

P.S. Маленький совет тем, кто будет писать отзыв. Так как на фламп представители бургер-кинг не заходят, то пересылайте его на почту pr@burgerking.ru

• Просто наверно пора разогнать нафиг руководство красноярского филиала, если довели до такого состояния... Слежу за данным заведением с самого его открытия.