Burger King

Сеть ресторанов быстрого питания
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м

Ребята внимание, может кому и нравится портить свое здоровье и деньги не советую туда ходить. История: были там 3 раза. 1)пришли с подругой и другом покушать вроде все было хорошо, но котлета была с ужасным привкусом, съел так как угощали. 2) пришли с подругой и ее подружкой поиехали домой мою стошнило 3) приехали купили баскет для большой компании. Картошка норм и кольца, а курица была ужасно жирная и горелая. Меня это конкретно вынесло то первое заведение в котором мне очень не понравилось. Обратился к управлющему объяснил всю ситуацию(женщина) говорю курица такая и должна она нагло в глаза смотрит и говорит ДА, зашел на сайт поосмотрел как это творение выглядит. Аппетино. Подошел еще раз к теперь был мужчина высказал ему все, он сказал берите что хотите на ту сумму наткоторую был заказ данного товара выбрал и пошел. В результате понял что больше я там есть не буду не при каких обстоятельствах, хоть там все будет бесплатно.

• Друг тоже проблевался от того, какая это параша. Но нафиг туда вообще ходить специально, учитывая, что отдельный вход, а не в рамках ТРЦ? В самой Планете полно сносных мест :)

• рано сдаться. нужно было ходить, пока кто нибудь из твоих знакомых в ящик не сыграл. я вообще не понимаю, зачем ходить в заведение, в котором не понравилось в первый раз?! ну ладно, допустим, первое впечатление обманчиво бывает, но второй раз, когда твоя подруга, после употребления этой "пищи" звала ихтиандра, тебя не насторожил?! зачееем туда было идти в 3-ий раз?!

• Вам не кажется, что вы написали ерунду? Могу назвать хотя бы три причины, почему пошли именно туда. 1- Другая еда, что есть в Планете не очень нравится. 2- Очень хотелось кушать, очередь была не большая. 3- Не все блюда отвратного качества, есть очень даже вкусные. Тем более, мы взяли новинку. И ещё, тут вроде пишут о качестве услуг и продуктов, ставят оценки каким-либо заведениям, а не вставляют свои "пять копеек" по поводу зачем ещё раз пошли.