Burger King

Сеть ресторанов быстрого питания
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м

Редко и только когда приспичит какой-нибудь гадости обязательно едем в бургер кинг, тут вкуснее, чем в других фастфудах.

НО наше посещение данного заведения в воскресенье, испортило все наше хорошее отношение.

Мы были готовы к тому, что там будет очередь, но на удивление мы очень быстро сделали заказ! Другой вопрос сколько мы его ждали!!! 20 мин мы ждали один бургер, молочный коктейль и брауни! А все потому что кассир набрала заказов, а собирать их даже не начинала, пожтому путалась кому и что должна отдать.

Нам даже стакан для напитков не дали сразу, а только через 20 мин, когда мы уже были на грани того, чтобы отказаться и вовсе от заказа!

Девушке, которая нас обслуживала стоит немного по другому выстраивать свою работк