Burger King

Сеть ресторанов быстрого питания
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м
Добрый флампер написал 2 отзыва об этом месте

Побывал в этом заведении 08.05.2015 г. Зашел случайно, т.к. ребенок очень кушать захотел, обычно в таких местах не бываю.

Посетителей возле касс было 14 человек (посчитал специально), при этом кассир был только один. На мое замечание о том, что посетителей 14, и мы долго ждем, а также просьбу о том, чтобы пришли еще кассиры, кассир ответила, что кассиров больше нет. Половина людей после таких слов ретировались.

Дальше - больше. Заказал Большую порцию картофеля -фри, два чая и двойной чизбургер. Оплатил. Кассир попросила подождать и посидеть в зале. Подождал 20 минут до выдачи еды. Это, видимо, во всех кафе "быстрого питания" так быстро готовят.

Пока ждал сходил с ребенком в туалет помыть руки. Туалет это отдельная тема. Мыла нет, в туалете ОЧЕНЬ СИЛЬНО пахнет аммиаком, на полу валяются обрывки туалетной бумаги, зеркало грязное. Был обескуражен таким подходом к обслуживанию клиентов. Сразу начал задумываться о том, моют ли руки работники на кухне.

Еда (картофель - фри и двойной чизбургер) оказалась вполне нормальной, чай оказался не очень вкусным, такое ощущение, что в нем вместо чайных листьев была самая дешевая пыль цейлонских дорог.

Ожидал должного качества обслуживания, все-таки международная сеть фаст-фуда, как - никак, но ожидания не оправдались.

P.S. Стол, за котором мы сидели, очень сильно шатался.